Концерты

Концерты

14 мая 2017 г.

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ ГОРОД ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ    ПЛОЩАДКА            
2.06.2017 Пятница 18.30 Горно-Алтайск Республика Алтай Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк ,Коммунистический просп., 16
4.06.2017 Воскресенье 16.00 Осинники Кемеровская область МАУК Дворец Культуры «Шахтер» ул. Кирова, 19, Осинники
5.06.2017 Понедельник 18.30 Новокузнецк Кемеровская область Новокузнецкий драматический театр, пр. Металлургов 28, г. Новокузнецк
6.06.2017 Вторник 18.00 Междуреченск Кемеровская область Дворец  культуры им. В.И. Ленина, просп. Строителей, 10, Междуреченск
7.06.2017 Среда 18.00 Прокопьевск Кемеровская область ДК им. В. Маяковского, ул. Институтская, 49, Прокопьевск
8.06.2017 Четверг 18.00 Белово Кемеровская область Центральный дворец культуры, Октябрьская ул., 12, Белово
9.06.2017 Пятница 18.00 Кемерово Кемеровская область Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова, Советский проспект, 68
10.06.2017 Суббота 12.00 Анжеро-Судженск Кемеровская область Дворец культуры «Центральный», ул. Ленина, 5, Анжеро-Судженск
11.06.2017 Воскресенье 19.00 Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область Центральный дворец культуры им.Ярославского, просп. Кирова, 106, Ленинск-Кузнецкий,
12.06.2017 Понедельник 15.00 Санкт-Петербург Ленинградская область ДК им. Горького, пр. Стачек, 4
13.06.2017 Вторник 18.00 Нарьян-Мар Ненецкий АО ГБУК НАО «Дворец культуры «Арктика», ул. Смидовича, 20а, Нарьян-Мар
15.06.2017 Четверг 19.00 Северодвинск Архангельская область МАУ «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 2
16.06.2017 Пятница 18.00 Котлас Архангельская область Котласский Драматический Театр ,ул. 7-Го Съезда Советов, 64, Котлас
17.06.2017 Суббота 18.00 Вельск Архангельская область МУК «Районный культурный центр», Вельск, пл. Ленина, д. 38
18.06.2017 Воскресенье 18.00 Коноша Архангельская область Коношский Дом Культуры И Досуга, ул. Советская, 86, Коноша
19.06.2017 Понедельник 18.00 Плесецк Архангельская область Плесецкий досуговый цент «Зенит», ул. Партизанская, 6.
20.06.2017 Вторник 19.00 Архангельск Архангельская область Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова ,Петровский парк, 1
21.06.2017 Воскресенье 19.00 Мурманск Мурманская область Мурманская областная филармония, ул. Софьи Перовской, 3
22.06.2017 Понедельник 18.00 Североморск Мурманская область Дворец культуры «Строитель», г. Североморск, ул. Пандорина,2
23.06.2017 Пятница 17.00 Апатиты Мурманская область Дворец культуры им. Егорова В.К., г. Апатиты, ул. Ленина, 24
24.06.2017 Суббота 18.30 Кировск Мурманская область Кировский городской Дворец культуры, г. Кировск, ул. Мира, 7
25.06.2017 Воскресенье 15.00 Ковдор Мурманская область Городской Дворец культуры, г. Ковдор, ул. Ленина, 1
26.06.2017 Понедельник 18.00 Кандалакша Мурманская область Дворец культуры «Металлург», г. Кандалакша, ул. Кировская аллея, 1 а
27.06.2017 Вторник 15.00 Кемь Республика Карелия МБУ Центр Культуры и Спорта Городской, Кемь г., Пролетарский просп., 38а
28.06.2017 Среда 19.00 Петрозаводск Республика Карелия Карельская государственная филармония, Петрозаводск, ул. Кирова, 12
29.06.2017 Четверг 17.30 Сортавала Республика Карелия

Сортавальская музыкальная школа,г. Сортавала, ул. Гагарина д.4